Боксёры взяли призовые места на крупных соревнованиях

По итогам первых в новом году стартов светлогорские боксёры заняли призовые места на крупных областных соревнованиях. Об этом сообщают группы в соцсетях ДЮСШ №1 Светлогорского района.

На Первенстве Гомельской области по боксу среди молодежи 2002-03 гг.р., проходившем в областном центре 13-16 января, Светлогорск представляли семеро воспитанников тренеров-преподавателей ГУ «Детско-юношеская спортивная школа №1» Андрея Синькевича, Бориса Буглака и Анатолия Старовойтова.

По итогам первых в новом году стартов «серебряные» медали завоевали Илья Киптик (в/к 81 кг) и Данила Бондарь (в/к 91 кг), их друзья по команде Иван Лысенко (в/к 75 кг) и Андрей Конкин (в/к 91 кг) поднялись на третью ступеньку пьедестала почёта.